с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Северный город» выдает ключи без задержек
17.04.2020 10:41

«Северный город» выдает ключи без задержек

«Северный город» выдает ключи без задержек

Девелопер «Северный город» продолжает выдачу ключей в поселке EcoCity. Несмотря на пандемию коронавируса и режим самоизоляции график остался прежним. Владельцы 141 одной квартиры уже заселились. Всего в проекте насчитывается 563 лота. В качестве бонуса застройщик предоставляет каждому покупателю кладовую на цокольном уровне.

Первые новоселы уже рассказали об уровне сервиса на личных страницах в соцсетях. Клиенты отмечают продуманную организацию, доброжелательность и внимательность сотрудников, быстрое исправление недочетов.

Проект EcoCity завершен в январе 2019 года. В поселке насчитывается 13 сити-вилл и 7 многосекционных корпусов, каждый высотой в 4 этажа. Застройщик также построил трехуровневый детский сад. Новый микрорайон находится рядом с горнолыжным курортом «Охта Парк». До Северной столицы всего 10 минут на машине.

Площадь жилой недвижимости превышает 52 тысячи кв. метров. На выбор предлагаются квартиры от одной до трех комнат классического и евро-формата. Свободные лоты занимают от 32 до 95 квадратов. При единовременной оплате цены стартуют от 3.1 млн рублей. Семьи с детьми могут дополнительно сэкономить до 5%. Узнайте обо всех акциях у наших менеджеров! Мы поможем забронировать квартиру дешевле базовой цены.