с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Закончилось благоустройство территории у первого корпуса iD Мурино
06.07.2020 13:07

Закончилось благоустройство территории у первого корпуса iD Мурино

Закончилось благоустройство территории у первого корпуса iD Мурино

Второго июля застройщик Euroinvest Development закончил благоустройство придомовой территории iD Мурино, которое заняло 4 месяца.

Станислав Данелян, генеральный директор компании, назвал озеленение ключевым моментом благоустройства комплекса. Глава Euroinvest Development рассказал, что было высажено более 150 хвойных деревьев, включая 6 елей. Комплексное озеленение также включило высадку клумб с можжевельником, дерена и спиреи, декоративных яблонь с белыми цветками, живой изгороди из сосны. «Сад камней» украшен многолетними кустами мяты, тимьяна и шалфея, а также яблонями с розовыми цветами.

У первого корпуса также появились зоны отдыха и игровая площадка, Insta-зона для фотографирования. Место для игр поделено на несколько частей: спорткомплекс «Куб»; полоса препятствий с прорезиненными трубами, искусственными холмами для скалолазания и канатами; огороженные баскетбольная и волейбольная площадки с местами для зрителей; песочница, подвесной мостик и горка. Взрослые смогут отдохнуть на качелях-гнездах под деревянным настилом. В Insta-зоне предусмотрены ретро-гирлянда и деревянные арки.

На крыше здания, а также второго и четвертого корпусов появятся лаунж-зоны с мебелью. По мере завершения строительства территория комплекса пополнится беседками для барбекю, скейтпарком и еще несколькими скамейками. Первый корпус сдается уже в этом году. Забронировать квартиру комфорт-класса у метро Девяткино можно на нашем сайте. Консультанты также расскажут о скидках и вариантах оплаты от застройщика.