с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Выгодные квартиры от «Ленстройтреста»
16.03.2015 18:44

Выгодные квартиры от «Ленстройтреста»

Выгодные квартиры от «Ленстройтреста»

Строительная компания «Ленстройтрест» предлагает в марте своим клиентам новые выгодные условия для покупки квартир в кварталах «Юттери» и «Янила Кантри».

В обоих проектах весь март будет действовать акция «Отложенный платеж», с помощью которой можно приобрести любые квартиры первой очереди «Юттери» и все квартиры кроме «студий» первой очереди «Янила Кантри». Эта акция подходит тем, кто продает свою квартиру, чтобы купить новое жилье.

Первый взнос должен составлять не менее 10% от базовой стоимости квартиры. Причем в обоих случаях можно воспользоваться скидками на первый взнос: 6% в «Янила Кантри» и 7,3% в «Юттери». В обоих случаях предусмотрены скидки на взнос от продажи недвижимости, размер и условия получения которых можно уточнить у менеджеров «Ленстройтреста».

Купить квартиру от «Ленстройтреста» могут и российские военнослужащие. При оплате своего нового жилья с помощью военной ипотеки клиент компании получает скидку в размере 2% от стоимости квартиры. Отметим, что акция распространяется на все виды квартир в первых очередях «Юттери» и «Янила Кантри».

Для клиентов, у которых деньги на полную оплату новой квартиры будут только после сдачи дома предусмотрена «Интересная рассрочка». Эта акция распространяется на квартиры в первой очереди и первых домах второй очереди обоих проектов «Ленстройтреста».

При взносе в 40% в первом корпусе второй очереди «Янила Кантри» или не менее 600 тыс. руб. во всех остальных корпусах обоих проектов ежемесячный платеж будет оставлять всего 1% от базовой стоимости квартиры. Выплатить остаток клиенты «Ленстройтреста» смогут уже после сдачи дома. О том, какие именно квартиры можно приобрести с помощью «Интересной рассрочки» и до какого срока возможна полная их оплата, можно уточнить у менеджеров компании по телефону (812)654-32-10