с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Введен в эксплуатацию 4-й пуск III очереди «Нового Оккервиля»
05.05.2017 16:53

Введен в эксплуатацию 4-й пуск III очереди «Нового Оккервиля»

Введен в эксплуатацию 4-й пуск III очереди «Нового Оккервиля»

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 4-го пуска III очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль». Заселение новостройки началось на следующий же день.

Такая оперативная работа по заселению стала возможной благодаря тому, что уже в середине января начался процесс осмотра квартир дольщиками и подписание смотровых справок. «В новостройке 1120 квартир. На данный момент осмотрено 825 квартир, из которых порядка 90% приняты без замечаний с первого раза, - поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, - Дольщики отмечают высокое качество строительства и привлекательную отделку парадных групп».

4-й пуск III очереди «Нового Оккервиля» построен по кирпично-монолитной технологии. Общая площадь жилых помещений составляет 48 тыс. кв.м. На первых этажах расположены 7 коммерческих помещений площадью 544 кв.м, которые сдаются в аренду. В здании уже запущены импортные лифты, подключена вода, по постоянной схеме подается электричество, работают консьержи. Отделка каждой парадной выполнена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных долговечных материалов. Двор новостройки закрыт от посторонних, на въезде установлены калитки и распашные ворота для автомобилей.

Во дворе расположена просторная детская площадка площадью 1550 кв.м, стилизованная под городок с обучающей моделью дорожной сети. Здесь установлены спортивно-игровые комплексы для детей разных возрастов, соединенные между собой разноцветными дорожками, имитирующими уличную сеть – со специальной разметкой, дорожными знаками, светофорами и пешеходными переходами. На площадке выполнено прорезиненное покрытие, защищающее от ушибов при падении.

Жители 4-го пуска III очереди смогут пользоваться уже действующей инфраструктурой «Нового Оккервиля». Здесь работает школа на 1600 учащихся, детский сад, детское и взрослое отделение поликлиники, спорткомплекс с бассейном и катком, отделение Почты России, Сбербанк, продуктовые супермаркеты, гипермаркет Лента и пр. На радость всех жителей открыт парк Оккервиль с велодорожками и оборудованным пляжем на реке.

В 4-м пуске непроданными остаются менее 4% квартир. В наличии еще есть несколько вариантов «однушек», а также «двушки» и «евротрешки» с различными вариантами отделки.

В настоящий момент «Отделстрой» реализует IV, V и заключительную VI очередь ЖК «Новый Оккервиль» со сроками сдачи в 2017, 2018, 2019 годах соответственно.