с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Определены самые удачные дизайнерские проекты в ЖК «Новый Лесснер»
24.12.2020 10:49

Определены самые удачные дизайнерские проекты в ЖК «Новый Лесснер»

Определены самые удачные дизайнерские проекты в ЖК «Новый Лесснер»

Главное мероприятие архитектурно-художественного конкурса «АтмосфераPROFI» провели в Академии Штиглица. Участники очно защитили дизайн-проекты, созданные на базе планировок «Нового Лесснера».

Итоги конкурса объявят 22 января 2021 года. В качестве призов выступают посещение выставки интерьеров в Милане (iSaloni), путешествия в Германию и Италию, публикации в изданиях по интерьеру.

Ольга Алексеевна Девотченко, генеральный директор салона «Атмосфера», считает, что конкурс позволяет участникам не только испытать себя, но и наработать профессиональный опыт. По ее мнению, из года в год работы и их защита становятся все удачнее.

Финалисты не только показывали эстетическую сторону своих работ, но и обосновывали функциональную составляющую выбранных планировок. Окна «конкурсных» лотов выходят на исторический центр Северной столицы и набережную Невы. Николай Гражданкин, начальник отдела продаж «Отделстрой», считает, что некоторые участники смогли передать «душу» проекта и окружающего района. Он рассказал и о других преимуществах «Нового Лесснера»: уникальная архитектура, отделка холлов, ландшафтное оформление.

Архитектурно-художественный конкурс «АтмосфераPROFI» проходит уже в 4 раз. Участниками становятся как выпускники, так и студенты. В этом году получено около 150 заявок из 11 вузов.