с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Всё и сразу: платформа GloraX позволяет приобрести недвижимость любого класса комфортности
01.02.2022 03:51

Всё и сразу: платформа GloraX позволяет приобрести недвижимость любого класса комфортности

Всё и сразу: платформа GloraX позволяет приобрести недвижимость любого класса комфортности

Единый сервис по покупке недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве запущен девелопером GloraX. Мультиформатная платформа охватывает сразу три класса жилья — «комфорт», «бизнес» и «премиум». Любую сделку можно провести онлайн без визита в офис.

Новаторство сервиса — возможность заключить договор на недвижимость любого класса со стоимостью до 755 тыс. рублей за 1 м². Платформа GloraX охватывает проекты девелопера в Санкт-Петербурге и Москве, включая квартиры, апартаменты, кладовые помещения и парковочные места.

Как отметил президент компании GloraX Андрей Биржин, сервис позволяет приобретать как отдельные лоты для личного пользования, так и сразу несколько объектов в рамках персональной инвестиционной стратегии клиента.

Весь процесс купли-продажи полностью переведен в цифровой формат, в том числе оформление ипотечного договора. К системе подключены 28 банков-партнеров, и ответ по кредиту поступает в течение суток. В сделке используется электронная цифровая подпись, для ее оформления девелопер отправляет курьера, при этом местоположение клиента не имеет значения. Процесс регистрации сделки в Росреестре также автоматизирован, все документы доступны покупателю в личном кабинете.

Услуга реализована на платформе фирменного приложения GloraXApp. В любое время суток консультацию по подбору квартиры предоставляет цифровой помощник Lora. При необходимости к процессу может подключиться персональный менеджер. Таким образом сделка будет проведена максимально быстро и не потребует от клиента посещать офис компании, что сэкономит ему время и деньги.