с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «КосмосSTAR» от холдинга «Аквилон Инвест» высадили вишневый сад
23.10.2018 21:01

В ЖК «КосмосSTAR» от холдинга «Аквилон Инвест» высадили вишневый сад

В ЖК «КосмосSTAR» от холдинга «Аквилон Инвест» высадили вишневый сад

На территории новостройки на проспекте Космонавтов, 102, корп.3, строение 1 полностью завершено озеленение. Возле домов ЖК «КосмосSTAR»от застройщка Аквилон-Инвест был высажен вишневый сад из более чем 20 деревьев, а также цветущие кусты барбариса и сирени по периметру зданий.

Для вишневого сада были выбраны самые морозостойкие виды деревьев, которые устойчиво переносят северный климат: вишня «Шоколадница», «Любская». Эти сорта идеально сочетаются друг с другом и дают большую урожайность.

Новостройка «КосмосSTAR» – небольшой комплекс который находится на участке всего в 4,7 га. Чтобы создать максимально комфортные условия для жителей в ЖК был разработан необычный и удобный двухуровневый двор, в котором каждый может найти себе занятие. Первый уровень предназначен для спокойного отдыха, здесь высажен вишневый сад, оборудованы места для отдыха и спортивная площадка для малышей. На втором уровне на кровле подземного паркинга создан игровой комплекс для подростков, обустроена площадка acvity с тренажерами, столами для пинг-понга и местом для игры в мини-футбол и баскетбол.

Комплекс полностью готов к заселению. Первые новоселы уже въехали. Дом обслуживается УК «ЮИТ Сервис». Передача квартир производится до конца 2018 года.