с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Три жилых комплекса «Аквилон Инвест» поборются за статуэтку «Золотого Трезини»
27.08.2018 20:44

Три жилых комплекса «Аквилон Инвест» поборются за статуэтку «Золотого Трезини»

Три жилых комплекса «Аквилон Инвест» поборются за статуэтку «Золотого Трезини»

Жилые комплексы компании «КосмосSTAR», «4YOU» и «ARTквартал.Аквилон» в Санкт-Петербурге вошли в число номинантов на премию архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини».

ЖК «КосмосSTAR» поборется за звание Лучшего построенного жилого комплекса комфорт-класса, ЖК «4YOU» – Лучшего проекта жилого комплекса комфорт-класса. ЖК «ARTквартал.Аквилон» выдвинут на премию сразу в двух номинациях: «Лучший проект жилого комплекса премиум- или бизнес-класса» и «Лучший проект благоустройства и ландшафтного дизайна».

На сегодняшний день на участие в конкурсе подано более 70 заявок, из которых после проверки на соответствие положению о конкурсе к участию была допущена только половина объектов, 37 проектов от 22 заявителей. В числе тех, кто прошел первый отборочный этап, – объекты «Аквилон Инвест».

«Девиз «Золотого Трезини» – «Недвижимость как искусство». Для нашего холдинга искусство возведения домов – это сразу несколько граней. Во-первых, это эстетическая составляющая зданий: продуманная архитектура, радующие взгляд фасады, дворы и парадные. Во-вторых, это комфорт и функциональность каждого квадратного метра. В-третьих, это умение идти в ногу со временем и даже опережать его. В строительстве – это использование современных материалов и технических решений, позволяющих жителям чувствовать себя комфортно в своем доме в течение многих лет», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.