с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ТрансКапиталБанк» аккредитовал все объекты «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге
16.08.2018 20:38

«ТрансКапиталБанк» аккредитовал все объекты «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге

«ТрансКапиталБанк» аккредитовал все объекты «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге

«ТрансКапиталБанк» аккредитовал все объекты «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Ипотечный кредит от банка выдается на покупку квартир в жилых комплексах «КосмосSTAR», «4YOU» (все очереди), «СолнцеPARK», «ARTквартал.Аквилон» и AllInclusive.

Первоначальный взнос по программе «ТрансКапиталБанка» начинается всего от 5% для клиентов, которые добавляют к этой сумме средства материнского капитала. Для всех остальных заемщиков – от 10%. Ставка по кредиту стартует от 9,2% годовых и зависит от первоначального взноса и предоставляемого пакета документов. Так, при первом взносе от 10 до 20% ставка начинается от 11,45% годовых, от 20 до 35% – от 9,95% годовых, от 35 до 50% – от 9,45% годовых и при первом взносе свыше 50% – от 9,2% годовых.

Возможно также оформление ипотеки по двум документам. В этом случаем минимальный первоначальный взнос составит 30%, ставка – от 10,45%. Программа с упрощенным пакетом документов доступна для всех клиентов, кроме индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.

«Ипотечная программа «ТрансКапиталБанка» удобна для семей, приобретающих жилье с использованием средств материнского капитала. Необходимый размер собственных средств – всего 5% от стоимости недвижимости независимо от приобретаемой квартиры. При этом ставка по кредиту составит 9,95% годовых, – отмечает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». – На сегодняшний день объекты «Аквилон Инвест» аккредитованы более чем десятком банков, среди которых – ведущие игроки ипотечного рынка. Это предоставляет нашим клиентам возможность выбора наиболее удобной для них программы, в том числе, в их зарплатном банке, а также повышает шансы на одобрение заявки на ипотечный кредит у клиентов с разной платежеспособностью и стажем работы».