с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Кантемировский» сданы первые 4 корпуса
08.10.2015 12:08

В ЖК «Кантемировский» сданы первые 4 корпуса

 В ЖК «Кантемировский» сданы первые 4 корпуса

ГК «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первых четырех корпусов ЖК «Кантемировкий» и двух паркингов, расположенных в Калининском районе Петербурга. Объекту присвоен адрес Кушелевская дорога д.5.

По результатам итоговых проверок Управления государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга застройщику выдан соответствующий документ. Разрешение распространяется на четыре корпуса высотой 19-25 этажей, рассчитанных на 1745 квартир. Во всех жилых объектах выполнена подготовка под чистовую отделку в рамках концепции «БК-Стандарт», включающая в себя выравнивание стен и потолка, установку входной двери, остекление лоджий и балконов и т.д. Также на территории ЖК в эксплуатацию введены 2 подземных паркинга, рассчитанных на 381 машиноместо. Жителям, решившим пробрести парковочное место в октябре, предоставляется 4 месяца на оплату в рамках сезонной акции от ГК «ЦДС».

Внутренняя территория введенной части комплекса сегодня полностью благоустроена – выделены пешеходные зоны, проезды, пандусы и гостевые парковки. В подъездах оборудованы системы контроля доступа и видеонаблюдения, а также малошумные лифты импортного производства. Во внутренних дворах новых домов обустроены 2 детские и спортивные площадки.

ЖК «Кантемировский» пользуется популярностью у покупателей. Для приобретения жилья в новых корпусах застройщик предлагает клиентам воспользоваться беспроцентной рассрочкой до 1, 5 лет и ипотечным кредитованием от ведущих банков России. Кроме того, при полной оплате в течение двух недель покупатели получают скидку от ГК «ЦДС» в размере 15-20%.

ЖК «Кантемировский» представляет собой масштабный проект квартальной застройки, состоящий из восьми кирпично-монолитных домов высотой от 19 до 25 этажей. Комплекс располагается неподалеку от станций метро «Лесная» и «Пл. Мужества». Общая площадь квартала – более 180 тысяч квадратных метров. Сегодня в районе функционирует 6 школ, 8 детских садиков, 5 лечебных учреждений, и несколько супермаркетов. Полная сдача проекта ЖК «Кантемировский» планируется на 2017 год.