с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новая эко-программа от ЦДС
30.11.2019 13:53

Новая эко-программа от ЦДС

Новая эко-программа от ЦДС

29 ноября 2019 года группа ЦДС в борьбе за улучшение экологии решила ввести на территории всех жилых комплексов контейнеры для разделения мусора. «Экодомики» будут разделены на два отсека - для бумаги и пластика, которые после сбора будут отправлены на переработку.

Уже сегодня наблюдать такие контейнеры вы можете возле домов жилого комплекса «Кантемировский» на Кушелевской дороге.

Директор по рекламе группы ЦДС, Ольга Матылецкая, отметила важность данного события, так как это определенный шаг на пути к очищению окружающей среды. Компания не только ответственна за свои проекты и здания, но и за мир, который нас окружает.

Важно сказать, что все действия по переработке бесплатны для жителей и осуществляются за счет компании, а также только с надежными подрядчиками. Для застройщика важно, чтобы вся макулатура и пластик обрели вторую жизнь, а не оказались на свалке.

ЦДС «Кантемировский» не зря был выбран как первый комплекс, в котором расположили контейнеры для сбора вышеуказанных отходов, так как на территории жилого квартала расположено 4500 квартир в восьми высотных домах. Сам комплекс находится между двух станций метро - «Лесная» и «Площадь Мужества», находящихся на границе Калининского и Центрального районов.

Если вы тоже заботитесь о природе и хотели бы начать с себя, то вы можете выбрать из комплексов от ЦДС, где в скором времени будут расположены «экоконтейнеры». Звоните нашим менеджерам или оформляйте онлайн-заявку на обратный звонок прямо сейчас.