с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На одном доверии: «ЦДС» выходит в лидеры конкурса «Доверие потребителя»
30.09.2022 12:48

На одном доверии: «ЦДС» выходит в лидеры конкурса «Доверие потребителя»

На одном доверии: «ЦДС» выходит в лидеры конкурса «Доверие потребителя»

Финалистами 15-го независимого конкурса «Доверие потребителя» стали 2 жилых комплекса группы «ЦДС» — «Северный» и «Новые Горизонты». Итоги голосования будут подведены 30 ноября 2022 года экспертным советом, а награждение победителей — в феврале 2023 года.

На конкурсе «Доверие потребуете» с 2008 года выбирают лучшие проекты и компании рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В 2022 году представлено 14 номинаций, и в шорт-лист премии попали сразу два объекта группы «ЦДС».

ЖК ЦДС «Северный» претендует на звание «Лучшего реализованного проекта класса стандартное жилье и комфорт-класса в Ленинградской области». Он расположен в Мурино близ станции метро «Девяткино». Две очереди введены в эксплуатацию вместе с общеобразовательной школой на 565 учеников. Детский сад на 320 воспитанников находится на стадии строительства.

Микрогород ЦДС «Новые Горизонты» номинирован на звание «Лучший строящийся жилой комплекс класса стандартное жилье и комфорт-класса в Ленинградской области». Он также расположен на северо-востоке от Санкт-Петербурга между Мурино и поселком Бугры. Его отличают удобное расположение по отношению к популярными горнолыжным курортам «Охта Парк» и «Северный склон» и богатая собственная инфраструктура, которая включает школу на 1 383 учеников и 2 детских сада для 450 детей.