с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Авиатор» досрочно сдан 9 корпус
25.05.2020 15:14

В ЖК «Авиатор» досрочно сдан 9 корпус

В ЖК «Авиатор» досрочно сдан 9 корпус

ИСГ «МАВИС» спешит сообщить всем дольщикам и покупателям о досрочной сдаче и получении разрешения на ввод в эксплуатацию 9 корпуса в жилом комплексе «Авиатор». Сдача была запланирована на июль.

В рамках крупномасштабного проекта от девелопера 9 корпус был одним из первых реализованных. Дом комфорт-класса состоит из двух секций с переменной этажностью от 17 до 19 этажей, на которых расположено 544 квартиры. На сегодняшний день в продаже осталось всего 7 лотов по цене от 3,4 млн рублей на 25.05.2020.

ЖК «Авиатор» - это проект класса комфорт от ИСГ «МАВИС», находящийся на первой линии от станции метро «Девяткино» на проспекте Авиаторов Балтики. Его территория закрыта и находится под видеонаблюдением. Ландшафтные дизайнеры озеленили комплекс деревьями, кустарниками и цветами. В подъезд можно попасть беспрепятственно, так как входные группы построены на уровне земли. Для автовладельцев есть отдельно стоящие паркинги, а для мелкого транспорта - колясочная. Социальная инфраструктура была заложена в проект, поэтому на территории построены школа и 2 детских сада. А в холлах вы сможете наблюдать уникальную дизайнерскую архитектуру.

Забронировать один из последних лотов в ЖК «Авиатор» от ИСГ «МАВИС» и узнать о квартирах в других корпусах комплекса можно у наших консультантов. Заполняйте форму обратной связи и вам перезвонят.