с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В жилом комплексе «Лиственный» открыта продажа коммерческих помещений
04.02.2015 18:13

В жилом комплексе «Лиственный» открыта продажа коммерческих помещений

В жилом комплексе «Лиственный» открыта продажа коммерческих помещений

Объединение «Строительный трест» выводит на рынок более 3 тысяч кв. метров встроенных помещений в жилом комплексе «Лиственный», строящемся у парка Сосновка недалеко от станции метро «Озерки» в Выборгском районе.

Вниманию покупателей предложены коммерческие площади от 48 до 240 кв. метров. Стоимость одного квадратного метра варьируется от 80 до 135 тысяч рублей, для покупателей предусмотрена беспроцентная рассрочка до окончания строительства объекта. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Для тех, кто готов внести сразу более существенную сумму, возможны скидки – до 5% от общей стоимости.

Жилой комплекс «Лиственный» – новый кирпичный комплекс компании «Строительный трест» – будет введен в эксплуатацию в два этапа. Первая очередь сдается в конце текущего года, полностью строительство завершится в IV квартале 2016 года. В 12 жилых секциях разместится более 1300 квартир. Комплекс относится к сегменту комфорт-класса и рассчитан, в первую очередь, на семейных покупателей: в доме не проектируются квартиры-студии, а основной акцент в квартирографии сделан на удобные двух- и трехкомнатные квартиры. Объект расположен на Лиственной улице, возле Северного проспекта и ул. Есенина, в уютном и зеленом обжитом микрорайоне с отличной транспортной доступностью. Возле дома предусмотрено два многоуровневых паркинга, а также свой спортивный клуб.

Во всех коммерческих помещениях, представленных на продажу, будет выполнена качественная предчистовая отделка, полная чистовая отделка возможна в качестве дополнительной опции. Комплекс будет подключен ко всем необходимым инженерным сетям, включая телефонию и интернет. Для каждого коммерческого помещения предусмотрен как минимум один отдельный вход с качественной металлической дверью.

В настоящее время на объекте идет активное строительство, а первые секции дома уже возведены под кровлю. В минувшем году, по итогам конкурса городской недвижимости Urban Awards, жилой комплекс «Лиственный» вошел в пятерку лучших строящихся объектов комфорт-класса Санкт-Петербурга.