с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Последний из Купчино: в ЖК «Новое Купчино» введены в строй корпуса последнего этапа
19.07.2022 14:13

Последний из Купчино: в ЖК «Новое Купчино» введены в строй корпуса последнего этапа

Последний из Купчино: в ЖК «Новое Купчино» введены в строй корпуса последнего этапа

Три многоуровневый паркинг на 1 224 автомобилей получили добро на эксплуатацию в ЖК «Новое Купчино». Для девелопера «Строительный трест» это был финальный пятый этап реализации проекта на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта.

ЖК «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе в 10 минутах от станции метро «Дунайская». Менее чем в 1 км от жилого комплекса находится парк Героев Пожарных, а поездка на автомобиле до развязки КАД по Софийской улице займет всего 5 минут.

Кроме паркингов, разрешение на эксплуатацию получили 6 коммерческих помещений общей площадью 3,8 тыс. м². В ближайшее время будет готов детский сад на 350 воспитанников.

По словам директора по продажам «Строительного треста» Сергея Степанова, в продаже остался ограниченный ассортимент машино-мест и квартир. Но по-прежнему на них распространяются ипотечные программы с господдержкой.

Напомним, что в июне 2022 года «Строительный трест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию последней жилой очереди в «Новом Купчино». В квартирографии преобладают одно- и двухкомнатные планировки — популярный формат среди молодых семей.