с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Солнечном городе» новые квартиры выводят на чистую воду
29.06.2020 17:21

В «Солнечном городе» новые квартиры выводят на чистую воду

В «Солнечном городе» новые квартиры выводят на чистую воду

Строительство очистных сооружений закончилось в Красносельском районе Петербурга в ЖК «Солнечный город». Их запуск практически совпал с выводом на рынок нового пула квартир от Setl City.

Очистные сооружения при ЖК «Солнечный город» предназначены для фильтрации сточных вод, которые попадают в ливневую канализацию с поверхности дорог, примыкающих к жилому кварталу.

А среди поступивших в продажу квартир представлены планировки от студий до двухкомнатных. Сдаваться жилье будет с полной отделкой в двух вариантах – «Ваниль» и «Шоколад».

Стоимость квартир начинается от 2,4 млн рублей. По специальной акции «Альфа Банк» предлагает ипотеку со ставкой 0,01% и первым взносом от 20%.

Проект «Солнечного города» включает 15 очередей и к июню 2020 года достиг «экватора» – 8 очередей уже сданы. И по мере продвижения стройки, на рынок выходят все новые площади.

В комплексе уже построено 3 детских сада и 1 школа. Всего дошкольных учреждений будет 8, а общеобразовательных – 3. Поставить точку Setl City намерен во II квартале 2021 года.