с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В продаже новый корпус ЖК «Морская набережная»
21.09.2020 10:44

В продаже новый корпус ЖК «Морская набережная»

В продаже новый корпус ЖК «Морская набережная»

«Группа ЛСР» объявила старт продаж в четвертом корпусе проекта. Окончание строительства намечено на последний квартал 2022 года. Забронировать можно лот с белой или полной отделкой.

Всего в здании насчитывается 109 жилых помещений. Минимальная площадь жилья составит 37.5 м². Большинство планировок европейские, с объединенной кухней-гостиной. Многокомнатные лоты имеют застекленные отапливаемые лоджии. Вся инженерия будет спрятана, например, трубы отопления разместят в полу. В квартирах не будет коробов: технические блоки оставят в коридорах.

Окна видовых квартир будут выходить во двор, на Финский залив или озелененный бульвар.Вдоль четвертого корпуса уже посажены хвойные деревья. Двор закроют для сквозного проезда машин. Первые этажи займут торгово-сервисные площади с отдельными входами. Высота потолков в общественных холлах достигнет 4.4 метра. В каждой секции обустроят стойку консьержа и колясочную.

В состав новостройки бизнес-класса «Морская набережная» также войдет 4 детских сада и 3 школы. Стоимость квартир на западе Васильевского острова стартует от 6.5 млн рублей. Вы можете воспользоваться ипотекой с государственной поддержкой. Успейте забронировать жилье от надежного застройщика по стартовой цене!