с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В Мурино появится фонтан с подсветкой
06.11.2019 11:01

В Мурино появится фонтан с подсветкой

В Мурино появится фонтан с подсветкой

Полюбоваться фонтанным комплексом жители Мурино смогут уже весной 2020 года. ИСГ «МАВИС» проведет комплексное благоустройство Екатерининской улицы, местом притяжения которой станет площадь с фонтаном.

Изначально частью архитектурного ансамбля новых кварталов на Екатерининской улице планировали сделать стелу, но выбор сделали в пользу более яркого и функционального элемента — фонтанного комплекса. Летом в жару можно будет освежиться во время прогулки, а вечером сделать памятные фотографии на фоне разноцветных огней подсвечивающих водяные струи. В конструкции фонтана не предусмотрено открытого бассейна, живые водные потоки будут приводиться в движение сложными подземными системами подачи воды и водоотведения.

Больше повезло будущим жильцам ЖК «Авиатор», «Урбанист» и «Цвета радуги», ведь рекреационная зона с променадом — часть комплексного освоения территории.

Если вы присматриваете жилье в одной из вышеупомянутых новостройках, свяжитесь с нашими менеджерами, которые сориентируют вас по ценам и действующим акциям у ИСГ «МАВИС». Так вы сэкономите свое время и успеете воспользоваться индивидуальными предложениями застройщика!