с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ума палата: «Аквилон» внедрит новую версию «умного дома»
04.02.2021 06:37

Ума палата: «Аквилон» внедрит новую версию «умного дома»

Ума палата: «Аквилон» внедрит новую версию «умного дома»

Система inHOME-2021 появится во всех строящихся жилых комплексах ГК «Аквилон». Девелопер презентовал интеллектуальную систему дистанционного «управления» квартирами.

«Умная» колонка, голосовой помощник и гостевой сервитут пополнили инструментарий системы «умного дома» inHOME-2021. Новые функции позволят жильцам комплексов ГК «Аквилон» отдавать системе устные команды, переводить квартиры в энергосберегающий режим, дистанционно отключать электроприборы и выдавать гостям цифровые коды доступа на территорию ЖК.

В базовом варианте inHOME-2021 через планшеты, мобильные телефоны или стационарные экраны может передавать показания приборов учета, сигнализировать о поломках, включать и выключать свет, обесточивать розетки. Система транслирует изображения с камер видеонаблюдения, а также помогает заказывать услуги управляющей компании.

Система взаимодействует с большим набором дополнительных устройств, как предустановленных в домах «Аквилона», так и приобретаемых жильцами впоследствии.

В Санкт-Петербурге «Аквилон» реализует несколько проектов. Среди них ЖК комфорт-класса FoRest у Комендантского пр., «Аквилон ZALIVE» на берегу Финского залива в Приморском районе, МФК Promeade у станции метро Фрунзенская и другие.

Застройщик обещает добавить «умный» inHOME-2021 во все активные проекты.