с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Учащенный пульс: Setl Group досрочно сдал «Pulse на набережной»
29.12.2020 00:35

Учащенный пульс: Setl Group досрочно сдал «Pulse на набережной»

Учащенный пульс: Setl Group досрочно сдал «Pulse на набережной»

Три жилых корпуса и детский сад в ЖК «Pulse на набережной» получили положительное заключение экспертизы. ДевелоперSetl Group сдал первую очередь видового комплекса в Невском районе. Планами на вторую очередь застройщик пока не делится.

В эксплуатацию введены три корпуса высотой 14 – 15 этажей. Они расположены друг за другом перпендикулярно Октябрьской набережной между ул. Дыбенко и Малой Архиерейской слободой.

Дома полностью готовы к заселению. На подземном уровне оборудованы паркинги, на первом этаже коммерческие помещения принимают первых резидентов, передан городу детский сад с огороженной прогулочной зоной, во дворах закончен монтаж игровых и спортивных комплексов, высажены кустарники, клены и липы, но оценить озеленение территории получится только летом 2021 года.

В продаже на конце декабря 2020 года оставалось порядка 20 лотов — студии, однокомнатные и трехкомнатные квартиры.

Среди эксклюзивных планировочных решений в ЖК «Pulse на набережной» квартиры с террасами и лоты формата High Flat с 3-метровыми потолками и панорамными окнами. Лучший вид открывается из Корпуса №1 — он расположен на первой линии набережной.

О квартирах в продаже и ценах расскажут консультанты. Они помогут подобрать актуальный вариант и забронировать его. Просто оставьте свой номер телефона!