с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Три из трех: «ЛСР» вывела на рынок корпуса в трех разных проектах
23.11.2020 15:31

Три из трех: «ЛСР» вывела на рынок корпуса в трех разных проектах

Три из трех: «ЛСР» вывела на рынок корпуса в трех разных проектах

«СуперНовые» квартиры, лоты с окнами на две стороны здания и корпуса без студий — «Группа ЛСР» запустила продажи новых объектов в трех проектах. На рынок выведены площади в ЖК «Цветной город», «Ручьи» и «Цивилизация».

В ноябре 2020 года «Группа ЛСР» пополнила ассортимент квартир сразу в трех проектах. Все объекты девелопер вводит в эксплуатацию во II полугодии 2022 года.

ЖК «Цветной город» — новый жилой микрорайон в Красногвардейском районе на берегу реки Охта. Планировка территории включает строительство 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиник и больницы.

В 22-этажном корпусе №11 на продажу выставлено 301 квартира от студий площадью 22,5 м² до трехкомнатных лотов площадью 51,2 м². Уникальный для проекта вариант — «СуперНовые» квартиры со свободной планировкой. За счет установки легких межкомнатных перегородок можно менять расположение помещений. А конфигурация окон позволяет формировать полноценные жилые комнаты — детские, спальни, кабинеты, просторные гостиные.

Новый уютный дом №16 в ЖК «Ручьи» на Пискаревском пр. в Красногвардейском районе рассчитан всего на 150 квартир. Площадь однокомнатных лотов начинается от 33,57 м², а максимальный размер двухкомнатных — 54,3 м².

Двухкомнатные квартиры сориентированы на две стороны здания: солнце будет заглядывать в окна в течение всего дня. Возможна перепланировка.

В Невском районе у Октябрьской набережной в продажу выведены квартиры в доме №18 в ЖК «Цивилизация». В корпусе нет студий, поэтому будет сформирован однородный и стабильный состав соседей, а в холлах будет проще поддерживать чистоту и порядок.

Предложение от «ЛСР» — 230 квартир площадью от 34,8 до 56,4 м². Помимо жилья предусмотрены 4 детских сада и 2 школы, одна из которых уже построена.