с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Для первого жилья и инвестиций: открылись продажи в новом корпусе ЖК «Цветной город»
25.03.2021 14:21

Для первого жилья и инвестиций: открылись продажи в новом корпусе ЖК «Цветной город»

Для первого жилья и инвестиций: открылись продажи в новом корпусе ЖК «Цветной город»

Квартиры от 2,9 млн рублей вывел в продажу девелопер «Группа ЛСР» в новом доме в ЖК «Цветной город». Комплекс расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, корпус введут в эксплуатацию в IV квартале 2022 года.

В новом корпусе №10 ЖК «Цветной город» 641 квартира. В ассортименте преобладают студии и однокомнатные лоты. Застройщик «Группа ЛСР» позиционирует их как комфортное и доступное решение для молодежи, начинающей самостоятельную жизнь.

Цены на квартиры в новом доме начинаются от 2,9 млн рублей. Предоставляется скидка 1 000 рублей с каждого 1 м² и скидка 1% за покупку «онлайн». Помещения передаются с полной отделкой — обоями, напольным ламинатным покрытием, розетками и выключателями, облицованными плиткой санузлами, сантехникой.

Чистовая отделка раскрывает дополнительный потенциал квартир в ЖК «Цветной горд» — это недвижимость с высоким потенциалом для инвестиций. Комплекс расположен в черте Санкт-Петербурга и гарантирует городскую прописку. В одном квартале расположены различные торговые точки, школа и детские сады. Перед домом просторный двор с детскими и спортивными площадками. Поэтому квартиры значительно подорожают к концу строительства и будут высоко котироваться на рынке аренды жилья.

Кроме студий и однокомнатных квартир, в корпусе запроектированы двухкомнатные семейные планировки. Максимальная площадь таких лотов — 52 м². Всем планировкам ЖК «Цветной город» свойственны комнаты правильной формы, большие кухни, места для хранения одежды в прихожих и спальнях.