с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Теперь можно с семьями: «Полис на Московской» получил заключение о соответствии
19.04.2021 15:56

Теперь можно с семьями: «Полис на Московской» получил заключение о соответствии

Теперь можно с семьями: «Полис на Московской» получил заключение о соответствии

«Полис на Московской» соответствует требованиям проектной декларации. Комплекс получил положительное заключение Управления государственного строительного надзора. Это значит, что застройщик «Полис Групп» до конца 1 полугодия введет дома в эксплуатацию.

Квартал «Полис на Московской» состоит из двух жилых корпусов высотой 11 – 12 этажей, они расположены в Московском районе по адресу Кубинская улица, 82.

В квартирографии застройщик «Полис Групп» сделал упор на семейные планировки большей площади с приватными комнатами-спальнями для каждого члена «ячейки общества». Подобные квартиры сгруппированы в отдельные секции по 4 – 5 лотов на одном этаже, чтобы жильцы могли наслаждаться тишиной и покоем.

Всего в жилом комплексе запроектировано 762 квартиры площадью от 23 до 92 м². Первые этажи отведены под коммерческие помещения, а на цокольном уровне расположен подземный паркинг на 347 автомобиля.

Центр проекта — просторная зона отдыха в сердце внутренней, закрытой от сторонних и безопасной территории. Ее опоясывает беговая дорожка, идущая по периметру двора. Внутри — детские и спортивные площадки, велопарковки у подъездов.