с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Получил городскую прописку: сдан ЖК «Полис на Московской» от ГК «Полис Групп»
30.04.2021 16:54

Получил городскую прописку: сдан ЖК «Полис на Московской» от ГК «Полис Групп»

Получил городскую прописку: сдан ЖК «Полис на Московской» от ГК «Полис Групп»

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил ЖК «Полис на Московской». На участке в 17 тыс. м² готовятся к заселению 762 квартиры. Скоро застройщик «Полис Групп» передаст городу и здание детского сада, учебное заведение может заработать уже к осени 2021 года.

Новый жилой комплекс получил городской адрес 2-й Предпортовый проезд, дом 6, строение 1. В составе квартала построены два жилых корпуса высотой 11 — 12 этажей.

«Полис на Московской» — проект комфорт-класса с разнообразной квартирографии. Среди 762 квартир представлены и экономичные студии площадью от 233 м² и функциональные четырехкомнатные «евро» лоты с тремя спальнями и кухней-гостиной. Их площадь достигает 92 м².

Детский сад откроется во корпусе №2. Он рассчитан на 4 группы детей от 3 до 7 лет. Укомплектован залом для музыкальных и спортивных занятий, медицинским кабинетом. Застройщик «Полис Групп» полностью оборудовал пищеблок, и бесплатно передаст дошкольное образовательное учреждение властям Московского района.

Во дворе комплекса оборудована прогулочная зона ландшафтным дизайном, детскими площадками и тренажерами для спортсменов. Первый этаж отведен под коммерческие помещения — магазины шаговой доступности и бытовые сервисы первой необходимости.