с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Такого в Мурино не было: «МАВИС» презентует ЖК «Графика» как уникальный проект
25.12.2020 00:54

Такого в Мурино не было: «МАВИС» презентует ЖК «Графика» как уникальный проект

Такого в Мурино не было: «МАВИС» презентует ЖК «Графика» как уникальный проект

Яблоневый сад и пышное озеленение, двухуровневые квартиры и панорамные окна, дизайнерские холлы и паркинг. Инвестиционно строительная группа «МАВИС» презентовала новый жилой комплекс «Графика» в Мурино. Старт продаж намечен на январь 2021 года.

ЖК «Графика» состоит из трех 18-этажных корпусов на 541, 615 и 969 квартир. Фасады комплекса выполнены в черно-белой гамме без декоративных элементов. Оригинальный внешний вид проекту предает «преломление» зданий, напоминающее о технике оригами.

Порядка 80% жилого фонда — студии и однокомнатные квартиры. Двух- и трехкомнатных лотов совсем мало, в среднем 15% и 5% соответственно. На лестничной площадке в среднем размещается по 13 – 15 помещений. Среди заявленных эксклюзивных планировочных решений — двухуровневые квартиры.

Комплекс строится на участке между Екатерининской ул., Графской ул., пр. Авиаторов Балтики и Петровским бульваром. Расстояние до станции метро «Девяткино» — 15 – 20 минут пешком.

По мнению застройщика, уникальность комплекса «Графика» заключается в организации придомовой территории. На закрытом от посторонних пространстве компания обещает яблоневый сад и пышное озеленение. Одноэтажная галерея объединит все три корпуса. В ней разместятся коммерческие помещения, а на ее крыше запроектирована площадка для спорта и релакса. Под зданиями разместятся паркинг и кладовые.

Планируемые сроки ввода комплекса в эксплуатацию — III квартал 2023, II квартал 2024 и I квартал 2025 года.

В Мурино у ИСГ «МАВИС» уже есть три проекта — ЖК «Урбанист», «Авиатор» и «Цвета Радуги».