с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Светлый мир «Внутри…» - в финале Urban Awards-2018
19.06.2018 20:54

«Светлый мир «Внутри…» - в финале Urban Awards-2018

«Светлый мир «Внутри…» - в финале Urban Awards-2018

Квартал апартаментов «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах вышел в финал престижной премии Urban Awards сразу в двух номинациях: «Комплекс года с лучшей архитектурой» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры».

Перед выходом в завершающий этап престижного конкурса квартал «Светлый мир «Внутри…» прошел процедуру комплексного отбора. Члены независимого жюри оценивали архитектурные и видовые характеристики проекта, особенности внутренней среды квартала (дворы, детские площадки, озеленение, пешеходные и веломаршруты и мн.др.), а также комфортность окружающей локации.

В финале Urban Awards-2018 конкуренцию кварталу «Светлый мир «Внутри…» составят объекты элитного уровня и бизнес-класса крупнейших российских девелоперов из разных регионов.

Победители Федеральной премии будут объявлены в начале июля в северной столице.

Квартал апартаментов «Светлый мир «Внутри…» располагается на 1 береговой линии Финского залива в Дюнах Курортного района – экологически чистой зоне Карельского перешейка – в получасе езды от Санкт-Петербурга (по ЗСД и Приморскому шоссе). На территории квартала выполнен ландшафтный дизайн от архитектурного агентства «Нескучный сад». Корпуса имеют небольшую этажность и не поднимаются выше крон окружающего их хвойного леса. На крышах зданий оборудованы видовые площадки. Территория комплекса будет закрыта от посторонних и находиться под видеонаблюдением.

Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Urban Awards-2018 проходит при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по строительству Санкт-Петербурга, а также Комитета по строительству Ленинградской области.