с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Строительный трест» в партнерстве с банком «Ак Барс» предлагает ипотеку под 6,2%
13.05.2020 18:48

«Строительный трест» в партнерстве с банком «Ак Барс» предлагает ипотеку под 6,2%

«Строительный трест» в партнерстве с банком «Ак Барс» предлагает ипотеку под 6,2%

С 27 апреля покупателям квартир у застройщика «Строительный трест» доступна ипотека с господдержкой под 6,2% годовых. Программа представлена банком «Ак Барс».

При покупке жилья в строящемся доме первоначальный взнос составит не менее 20% от стоимости, максимальная сумма займа — 8 млн. рублей, а срок кредитования — до 30 лет. В качестве оплаты можно использовать сертификат материнского капитала.

Предложение действует в следующих объектах застройщика:

ЖК «Архитектор» — 27-этажный дом комфорт-класса в Кудрово в 5 минутах езды общественным транспортом до ст.м «Улица Дыбенко». Здание имеет форму четырехлистника с секциями в виде лепестков, в которых окна квартир выходят на две-три стороны света. В шаговой доступности есть детский сад, стоматологические клиники, продуктовые супермаркеты «Дикси» и «Лента». Цены на жилье — от 3,5 млн. рублей.

ЖК NEWПИТЕР — проект комфорт-класса средней этажности в пос. Новоселье Ломоносовского района. Приватные дворы закрыты от посторонних и въезда автомобилей, на территории оборудованы спортивные и детские площадки. В МОП есть колясочные, места для хранения велосипедов. Среди планировок есть варианты с террасами. Проект строительства включает в себя возведение двух школ и четырех детских садов. Цены от 3,6 млн. рублей.

ЖК «Новое Купчино» строится во Фрунзенском районе, в 20 минутах пешком от ст.м «Дунайская». 13-этажный дом комфорт-класса расположен в окружении четырех действующих школ и в 10 минутах пешком от парка Интернационалистов. Рядом функционирует спортивный клуб, гипермаркет «Максидом». Цены от 4,5 млн. рублей.