Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе на Малой Бухарестской улице. Проект завершен и все дома введены в эксплуатацию.
При строительстве зданий использована кирпично-монолитная технология домостроения. Тринадцатиэтажные корпуса образуют ...
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе на Малой Бухарестской улице. Проект завершен и все дома введены в эксплуатацию.
При строительстве зданий использована кирпично-монолитная технология домостроения. Тринадцатиэтажные корпуса образуют закрытый для посторонних квартал с детским садом и многоуровневым паркингом. Стоянки также оборудованы на подземных этажах.
Двор закрыт для автомобилей, оборудован системой видеонаблюдения. Войти на территорию комплекса возможно только при помощи индивидуального электронного ключа.
Жилой комплекс расположен рядом с двумя парками — это парк Героев-Пожарных с большими прудами, wake-станцией, несколькими детскими площадками и парк Интернационалистов.
На автомобиле от ЖК «Новое Купчино» можно за 10 минут выехать на проспект Славы и Московский проспекта. Станция метро «Дунайская» находится в 7 - 10 минутах пешком. Маршруты общественного транспорта проложены к центральным районам и ж/д платформе «Купчино» Витебского направления. Он нее за 20 минут можно доехать до пригородов Пушкина и Павловска, знаменитых парками и дворцовыми ансамблями.
В радиусе 1 - 2 км для детей построено несколько детских садов, развивающих центров, школ и спортивных комплексов, поликлиники для взрослых и детей. В 5 минутах от комплекса работает строительный гипермаркет «Максидом», автомойка и заправочная станция. На первых этажах новостройки открылись сетевые супермаркеты, аптеки, фирмы бытовых услуг. В составе комплекса построен новый муниципальный детский сад.
Во дворе комплекса размещены площадки для детей и спортивные зоны.
В ЖК «Новое Купчино» представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 33 до 118 м². Жилье передается с предчистовой отделкой white box или ремонтом «под ключ».
На лестничной площадке располагается 4-5 квартир, что обеспечивает комфортную соседскую среду. Во всех планировках предусмотрены остекленные лоджии. есть варианты с кухнями-гостиными, эркерами и гардеробными.
Группа компаний «ТРЕСТ» (ранее — «Строительный трест») — один из ведущих девелоперов Санкт-Петербурга. Компания основана в 1992 году, и на тешущий момент ежегодно вводит в эксплуатацию до 150 тыс. м² недвижимости. В портфеле застройщика свыше 160 объектов общей площадью 4 млн м² — жилых комплексов, торгов-деловых центров, образовательных и медицинских учреждений, объектов социального и культурного значения в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.
Сегодня Группа компаний «ТРЕСТ» — это собственные производственные мощности, генподрядные организации, и другие компании, обеспечивающие полный строительный цикл. Принципы компании — высокие стандарты качества строительства и сервиса, внимание к людям, культуре и архитектуре городов.
Компания и ее проекты неоднократно становилась лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя», Urban Awards и другие.
Лучшее предложение по ипотеке в банке: ВТБ Ставка от 0,1% | Взнос от 15,0% | Срок до 30 лет | |
100% оплата При 100% единовременной оплате вы можете рассчитывать на бонусы от ... | |
Рассрочка 0% Сумма минимального первого взноса при рассрочке составляет 30% от о... |