с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Строительный трест» стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России»
14.12.2019 09:55

«Строительный трест» стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России»

«Строительный трест» стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России»

Прошло вручение золотых знаков за высокое качество, определенное испытанием гражданской и государственной инспекции, в рамках саммита «Надежный застройщик России». Компания «Строительный Трест» стала обладателем данной награды уже четвертый раз после 2015, 2017 и 2018 годов.

В этом году было номинировано 330 участников после проверки Фондом Развития нескольких тысяч строящихся проектов на соблюдение норм и прав потребителя в виде «тайного покупателя».

Организаторами была введена 10-балльная система оценивания, в которую было включено соответствие законодательству таких документов, как: проектная декларация, права на земельный участок, кадастровый паспорт земельного участка, разрешение на строительство, а также типовой договор на покупку квартиры. После контроля качества работы в Санкт-Петербурге выполнили все критерии 11 компаний, включая «Строительный Трест».

Компания-победитель находится на рынке уже более 27 лет и имеет на счету 2,3 млн м², а ежегодно вводит в эксплуатацию до 150 тыс м², включая объекты социального значения.

До этого «Строительный Трест» уже побеждал в различных номинациях, среди которых были «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик» и другие.

Если вы хотели бы приобрести квартиру от надежного девелопера, то звоните нам по телефону, указанному на сайте, или заполните онлайн-форму обратной связи и мы вам перезвоним.