с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Строительный трест» приглашает на презентации готовых и строящихся квартир
17.04.2015 15:29

«Строительный трест» приглашает на презентации готовых и строящихся квартир

«Строительный трест» приглашает на презентации  готовых и строящихся квартир

В субботу и воскресенье, 18-19 апреля 2015 года, традиционные презентации для потенциальных покупателей состоятся в сданном жилом комплексе «Невский стиль» возле Удельного парка и строящемся жилом комплексе «Лиственный» у парка Сосновка.

Жилой комплекс «Невский стиль», расположенный в пяти минутах пешей прогулки от станции метро «Удельная» на Фермском шоссе, непосредственно рядом с Удельным парком, уже полностью сдан и заселен. В состав жилого комплекса вошел свой детский садик с бассейном и несколько автомобильных паркингов с отдельным машиноместом на каждую квартиру в доме. На первых этажах жилых корпусов работают магазины и предприятия сферы услуг. На всей территории комплекса выполнено комплексное благоустройство, установлены детские игровые площадки. Вниманию покупателей представлены квартиры в последнем жилом корпусе, продажа которых началась только после ввода объекта в эксплуатацию, а также уникальные квартиры с террасами с видом на Удельный парк. Стоимость однокомнатных квартир в жилом комплексе «Невский стиль» сейчас начинается от 5 миллионов рублей, двухкомнатных – от 7,9 млн руб., трехкомнатных – от 10,65 млн руб. Студий, как и во всех других проектах «Строительного треста», в ЖК «Невский стиль» не предусмотрено.

Жилой комплекс «Лиственный» возле парка Сосновка будет сдан в два этапа, срок сдачи первой очереди – конец 2015 года. Сейчас на первых секциях завершаются основные строительно-монтажные работы, выполняется отделка, монтаж инженерных систем и остекление, а во второй очереди идет кирпичная кладка восьмого этажа. Также строится первый из двух многоуровневых паркингов и спортивный клуб. Стоимость квартир в жилом комплексе «Лиственный» начинается от 103 тысяч рублей за квадратный метр. При покупке квартиры можно воспользоваться рассрочкой или ипотечным кредитом, в том числе по программе государственной поддержки со ставкой 11,9% годовых в рублях.