с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «Новая Охта»
12.09.2018 14:55

Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «Новая Охта»

Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «Новая Охта»

ГК «ЛСР» объявила о старте продаж в новом корпусе ЖК «Новая Охта». Новостройка возводится в Красногвардейском районе Петербурга.

Квартирный фонд здания No12 составляет 140 квартир разных вариаций: от компактных однушек до просторных трехкомнатных. Планировки представлены в классическом и европейском формате. Площадь жилья колеблется от 36 до 81 кв. м. Стартовая цена за кв. м равна 72 тыс. руб.

Корпус представляет собой башню в 15 этажей. Застройщик планирует дать объект в lll квартале 2019 года.

ЖК «Новая Охта» — это грандиозный проект сегмента комфорт от ГК «ЛСР». Застройка расположена в окружении реки Охты и Муринской дороги. Здесь создано все для комфортной жизни: тихие зеленые дворики, построены детские сады, школы, медицинские центры, игровые зоны, спортплощадки и места отдыха.

В доступности жителей – живописная набережная р. Охты, в непосредственной близости несколько природных зон: Токсовский лесопарк, Кавголовские озера, а также отличные горнолыжные курорты. Транспортная доступность ЖК обусловлена близостью КАД и метро «Девяткино».

Внутренняя инфраструктура включает торговые предприятия и сервисные службы на первых этажах. Недалеко находятся крупные ТРК.