с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЛСР предлагает ипотеку под 5,85% на готовые квартиры в октябре
23.10.2020 13:08

ЛСР предлагает ипотеку под 5,85% на готовые квартиры в октябре

Группа ЛСР предоставляет в октябре возможность приобрести квартиру в домах высокой готовности на выгодных условиях. Льготная ипотека со ставкой 5,85% доступна для всех лотов, чья стоимость не превышает 12 млн рублей. У застройщика 29 новостроек в Санкт-Петербурге. Однако тех, которые сдаются до конца 2020 года, всего три.

ЖК «Звездный дуэт» в Московском районе - это два дома комфорт-класса. В них предусмотрены колясочные, парковки для велосипедов, круглосуточное видеонаблюдение и паркинг. На первом этаже разместится поликлиника, а в радиусе 200 м - 2 детских сада. Проект включает строительство школы. Комплекс строится в 10 минутах ходьбы от станций «Звездная» и «Купчино». В радиусе 3 км расположены Пулковский парк, ТЦ «Балканский», ТЦ «Дунай», выезд на КАД.

Минимальная стоимость квартиры без отделки стартует от 6,2 млн рублей.

Выбрать квартиру в семейном квартале с большим выбором планировок можно в ЖК «Шуваловский». В продаже нет студий, только просторные варианты с 1-4 спальнями. Вниманию представлены лоты с видом на Шуваловский карьер и Ново-Орловский лесопарк. Во дворе комплексаразместятсяигровые, спортивные и детские зоны, а также детский сад. В ближайшее время откроют школу с бассейном и второй детский сад.

Станция метро «Комендантский проспект», КАД и ЗСД находятся в 15 минутах езды от новостройки, а в 2025 году откроется станция метро «Парашютная» в 2 км.

Минимальная цена составляет 5,2 млн рублей, в 7 млн обойдется квартира с двумя спальнями, от 10,3 млн представлены варианты с тремя комнатами, от 13,4 млн стартуют четырехкомнатные варианты.

Комфорт-класс в Красногвардейском районе - это ЖК «Новая Охта». Для жителей уже работают три детских сада, школа совмещенная с садиком, общеобразовательная школа, поликлиника, женская консультация и отделение полиции. Первые этажи предназначены для коммерции, где уже открылись аптеки, салоны красоты, магазины и пекарни. Во дворе есть паркинг, детские, игровые и спортивные зоны.

В шаговой доступности река Охта и лес, а на машине можно добраться до Токсовского лесопарка. Станция «Гражданский проспект» - в 15 минутах езды, КАД - в 5 минутах.

Квартиры продаются в уже готовом дома и с планировкой по цене от 5,3 млн рублей.

Заинтересовало предложение? Оставьте заявку на сайте и мы расскажем вам как получить квартиру в ипотеку под 5,85%.