с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Московские ворота II» от Группы «Эталон»
28.04.2020 16:22

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Московские ворота II» от Группы «Эталон»

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Московские ворота II» от Группы «Эталон»

Для покупки стали доступны планировки в новом жилом комплексе класса бизнес-лайт «Московские ворота II» от застройщика «Эталон». Расположена новостройка по адресу: Малая Митрофаньевская ул., участок 46.

В проекте 2 дома общей площадью 68,2 тыс. м² высотой от 14 до 19 этажей с 795 квартирами. Планировки размером от 28 до 109 м². Имеются как компактные и практичные студии, так и просторные трехкомнатные лоты евроформата с мастер-спальнями, кухня-гостиными, гардеробными и хоз.комнатами. Для автовладельцев будет построен паркинг на 456 мест. При покупке квартиры вы можете также заказать отделку

Цена на начальном этапе строительства составляет от 4,25 млн рублей при единовременной оплате. Совершить покупку можно через эскроу-счет.

У комплекса удобное расположение благодаря пешей доступности до станции метро «Московские ворота», остановки и выезда ЗСД в 4 км. Центр Северной столицы находится в 13 минутах езды на автомобиле.

Завершение строительства запланировано на II квартал 2023 года.

Узнать о планировках и ценах, а также о доступных вариантах отделки квартир в ЖК «Московские ворота II» можно оставив заявку на нашем портале.