с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в ЖК «Урбанист»
17.01.2019 15:42

Старт продаж в ЖК «Урбанист»

Старт продаж в ЖК «Урбанист»

Компания «МАВИС», которая занимается инвестиционно-строительной деятельностью, объявила о старте продаж квартир в ЖК “Урбанист”. Цены на квартиры начинаются от 1.5 млн. рублей.

Новостройка «Урбанист» находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в п.Мурино, на пересечении Ручьёвского проспекта и Екатерининской улицы. На данный момент ведется подготовка территории к строительству.

Всего в комплексе планируется построить 6 корпусов разной этажности, максимальное количество этажей 22. Срок сдачи первого корпуса планируется на IV квартал 2021 года. Сдача второго - II квартал 2024 года. Полная сдача объекта планируется на 2032 год. По проекту в первом корпусе будет 1368 квартир, во втором - 420. Застройщик позаботился о разнообразии планировочных решений. В комплексе представлены удобные студии, просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Комплекс относится к комфорт-классу, территория ЖК будет благоустроена. Во дворе предполагается установка детской и спортивной площадки, также будет тихая зона отдыха. На территории будет действовать система безопасности с круглосуточным видеонаблюдением.

Находится ЖК «Урбанист» в двух километрах от метро и ж/д станции «Девяткино», это в 15 минутах ходьбы. Всего в 3.6 км находится выезд на КАД. Район развивается, но уже имеет социальную и торговую инфраструктуру. Недалеко от комплекса есть школы, детские сады и медклиники. На первых этажах ЖК будут располагаться кафе, магазины, салоны и т.д.