с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Выгода до 500 000 рублей: до середины октября в ЖК «Урбанист» скидки на все планировки
16.09.2022 17:44

Выгода до 500 000 рублей: до середины октября в ЖК «Урбанист» скидки на все планировки

Выгода до 500 000 рублей: до середины октября в ЖК «Урбанист» скидки на все планировки

До 15 октября все квартиры в корпусе №3 жилого комплекса «Урбанист» продаются на специальных условиях. В зависимости от планировки, застройщик ИСГ «МАВИС» дает скидки от 200 до 500 тысяч рублей. В ассортименте лоты как с чистовой, так и черновой отделкой.

По условиям акции, в ЖК «Урбанист» скидка в 200 000 рублей распространяется на все студии третьего корпуса. Выгода при покупке одно-, двух- или трехкомнатного лота в этом доме составляет 500 000 рублей.

Специальная цена фиксируется и при постановке выбранной квартиры на платную бронь. В качестве способа оплаты можно выбрать семейную ипотек с годовой ставкой 0,1% или программу с господдержкой под 0,2%.

Заселение в третий корпус «Урбаниста» начнется уже в IV квартале 2023 года. «МАВИС» сдает в этом доме пять секций по 16 этажей каждая. Первые две парадные предлагают квартиры с отделкой «под ключ», а секции с 3 по 5 — с черновым ремонтом.

«Урбанист» расположен в новом микрорайоне Мурино немногим севернее станции метро «Девяткино», так что до вестибюля можно дойти пешком. В составе комплекса планируется открытие двух детских садов, но главная отличительная черта проекта — изобретательное зонирование двора, так что для любой формы досуга найдется место.

Дети от мала до велика смогут безопасно играть на детских площадках. При этом они будут под присмотром родителей, которые могут расположиться в зоне отдыха с теневыми навесами и гамаками. Легкоатлеты — профессионалы и любители — смогут заниматься на уличных тренажерах или оттачивать навыки за игрой в пинг-понг. Если же захочется поработать под открытым небом, жильцы смогут устроиться с ноутбуком в зоне бесплатного Wi-Fi-доступа в интернет.