с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в седьмом корпусе «Авиатора»!
10.07.2020 09:33

Старт продаж в седьмом корпусе «Авиатора»!

Инвестиционно-строительная компания «Мавис» открыла продажи квартир в 7 корпусе новостройки «Авиатор». Предварительная дата сдачи в эксплуатацию — конец 2022 года.

Строительство здания уже началось и продолжается в высоком темпе. Новостройка расположилась у станции Девяткино в молодом городе Мурино. Помимо инфраструктуры у метро и в соседних кварталах жители смогут пользоваться услугами собственных детского сада и школы.

Территория ЖК «Авиатор» будет закрыта для проезда автомобилей и оснащена камерами видеонаблюдения. Дополнительную безопасность обеспечит домофонная система True IP. В рамках благоустройства двора разработан авторский ландшафтный дизайн.

Застройщик выполнит в квартире один из трех типов отделки: «Классика», «Скандинавия» или «Модерн». В холлах также предусмотрен дизайнерский ремонт, запроектировано место для хранения колясок.

На старте продаж недвижимость комфорт-класса доступна всего от 1.8 млн рублей. Забронируйте квартиру от надежного застройщика «Мавис» до подорожания! Чтобы узнать об актуальных акциях и способах оплаты, свяжитесь с консультантами.