с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в новом ЖК от Группы «Эталон»
08.07.2020 17:04

Старт продаж в новом ЖК от Группы «Эталон»

Старт продаж в новом ЖК от Группы «Эталон»

Строительная компания «Эталон» объявила о старте продаж в новостройке «Domino». Общая площадь застройки достигает 29 000 м². Шестисекционное здание насчитывает 10 жилых этажей и подземный уровень под паркинг.

Реализуется всего 316 жилых помещений категории бизнес-лайт. Метраж классических и европейских лотов составит 36-149 квадратов. Все планировки оснащены балконами или лоджиями, в части квартир будут окна в пол. Выдача ключей начнется в конце 2022 года.

Адрес новостройки: Белоостровская улица, строение 28, литера А. Это историческая часть Приморского района недалеко от станции метро Черная речка. Всего 16 минут на машине — и вы в центре города. По Приморскому проспекту можно быстро доехать до акватории Финского залива.

На территории ЖК «Domino» появятся амфитеатр, игровые городки, тренажеры и места для отдыха. Ближайшие места для прогулок — Строгановский парк и Салтыковский сад.

Продажа жилья ведется через эскроу-счета — ваши средства в безопасности. Узнать об акциях и скидках, а также забронировать недвижимость помогут консультанты. Свяжитесь с нами через онлайн-форму, чтобы не упустить минимальные цены!