с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Скидки на все квартиры в Ligovsky City и «Английская миля»
18.03.2019 14:44

Скидки на все квартиры в Ligovsky City и «Английская миля»

Скидки на все квартиры в Ligovsky City и «Английская миля»

Застройщик Glorax Development устраивает акцию на покупку квартиры в ЖК «Первый квартал» и «Английская миля». Только до 18 марта действует дополнительная скидка 1,5% на все квартиры при единовременном взносе и ипотеке.

Застройщик разработал множество планировочных решений. Вы сможете выбрать идеальный для себя вариант. В продаже есть квартиры с отделкой. Вам не придется тратить время и силы на ремонт. Если вы хотите создать особое интерьерное решение в квартире, то можно приобрести квартиру с черновой отделкой.

В крупномасштабный проект Ligovsky City входит жилой комплекс «Первый квартал». ЖК относится к бизнес-классу и находится на Лиговском, пр. 271. Комплекс находится рядом с историческим центром города. Еще одно преимущество - близость к метро. До станции «Обводной канал» — 10 минут пешком, до станции «Фрунзенская» – 15 минут. В проекте города разработка новой станции метро «Боровая», до которой 2 минуты пешком. В ЖК 1201 квартира. В продаже есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры как классических форматов, так евро-планировок. Стоимость квадратного метра от 100 000 рублей.

Жилой квартал комфорт-класса «Английская миля» находится в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Комплекс отличается уникальным архитектурным решением. Территория двора благоустроена и свободна от машин. Также на первых этажах комплекса будет развиваться собственная инфраструктура. Вся территория комплекса охраняется и имеет надежную систему безопасности. Комплекс возводится в три очереди, первая была сдана в прошлом году. Вы можете выбрать студию, или квартиру с одной до трех комнат. Квартиры сдаются с тремя вариантами отделки на выбор: черновая, предчистовая и чистовая. Стоимость квадратного метра начинается от 75 000 рублей.