с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сдана третья очередь ЖК More от Setl Group
11.01.2016 16:03

Сдана третья очередь ЖК More от Setl Group

Сдана третья очередь ЖК More от Setl Group

В конце 2015 года компания Setl Group завершила строительство третьей очереди ЖК More. Было получено разрешение на ввод в эксплуатацию трёх паркингов и четырёх жилых домов. Планируется, что последняя, четвёртая очередь проекта будет сдана на следующий год. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская недвижимость».

Сданные дома суммарно рассчитаны на 2344 квартиры различного метража и планировок – от студий до четырёхкомнатных. Общая площадь сданной жилой недвижимости составляет 83 тыс. кв.м. Первые этажи домов отданы под коммерческие помещения площадью порядка 1,3 тыс. кв.м, где впоследствии появится вся необходимая для жителей инфраструктура. Паркинги, сданные вместе с жилыми зданиями, рассчитаны на 785 машиномест. Всего в рамках третьей очереди ЖК More реализовано 5 жилых домов на 2951 квартиру, а также 6 паркингов суммарно на 1058 машиномест.

Жилой комплекс комфорт-класса More реализуется застройщиком рядом с Южно-Приморским парком и Финским заливом. Третья очередь располагается западнее двух первых очередей проекта и Матисова канала. Социальная и торгово-развлекательная инфраструктура, предлагаемая микрорайоном «Балтийская жемчужина», также доступна жителям ЖК More. В частности, между второй и третьей очередями проекта реализованы школа и детский сад, которые уже введены в эксплуатацию. В непосредственной близости находится многофункциональный комплекс «Жемчужная плаза», где расположены торгово- развлекательная зона, фитнес-клуб, SPA-центр и гипермаркет Prizma.