с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Последняя очередь ЖК More введена в эксплуатацию
12.08.2016 14:51

Последняя очередь ЖК More введена в эксплуатацию

Последняя очередь ЖК More введена в эксплуатацию

Setl Group сдала четвёртую очередь ЖК More и тем самым завершила строительство комплекса, который находится в Красносельском районе на территории микрорайона «Балтийская жемчужина».

В рамках четвёртой очереди возведён жилой 17-секционный дом переменной этажности (по 5 и 20 этажей). Здание рассчитано на 1332 квартиры общей площадью порядка 55 тыс. кв.м. На первых этажах разместятся коммерческие помещения площадью около 1,3 тыс. кв.м. Также застройщиком реализован встроенно-пристроенный подземный паркинг с эксплуатируемой кровлей, который рассчитан на 377 автомобилей.

ЖК More находится в непосредственной близости от зелёных зон и водных объектов: в пешей доступности расположены Южно-Приморский и Полежаевский парки, а окна многих квартир выходят на Финский залив. Четвёртая очередь построена рядом с Дудергофским каналом, а первые две – вдоль Матисова канала.

Всего в рамках четырёх очередей проекта освоено 20,4 га земли, возведено 10 жилых домов на 281 тыс. кв.м квартир, которые передаются жильцам с полной отделкой. Общая вместимость реализованных паркингов составляет 2999 машиномест.

Строительство комплекса заняло у Setl Group пять лет, а сумма инвестиций в проект составила около 25 млрд рублей.