с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. RBI открывает продажи в проекте «Биография»
26.05.2017 14:23

RBI открывает продажи в проекте «Биография»

RBI открывает продажи в проекте «Биография»

В четверг, 25 мая 2017 года, официально начинаются продажи в новом проекте компании RBI на Петроградской стороне – доме бизнес-класса «Биография» по адресу Пионерская ул., 33. На старте продаж стоимость квадратного метра начинается от 130 тыс. рублей. Срок сдачи дома – второй квартал 2020 г.

Дом «Биография» строится компанией RBI (входит в Холдинг RBI) на Петроградской стороне, в пешей доступности от станции метро «Чкаловская» (320 м), но одновременно на достаточно комфортном удалении – в тихом месте. Жилой комплекс состоит из двух корпусов: в большом корпусе расположатся 120 квартир, в малом – всего 14.

В том числе в проекте – 35 однокомнатных квартир (по цене от 5,79 млн. рублей при 100-процентной оплате), 52 двухкомнатных (от 8,56 млн. рублей), 46 трехкомнатных (от 13,19 млн. рублей) и одна четырехкомнатная квартира. Среди них представлены квартиры европланировок с большой кухней-гостиной (76 квартир), а на верхних этажах малого корпуса – квартиры с верандой; с мансардными окнами и люкарнами; квартира с высотой потолков более 4 м, где возможно создание второго уровня. На старте продаж стоимость квадратного метра в проекте начинается от 130 тыс. рублей, средняя цена – порядка 170 тыс. рублей.

Жители «Биографии» смогут не только оценить выгодное местоположение дома, но и пользоваться всеми преимуществами современного жилья бизнес-класса:

высота потолков от 3 м;

роскошная отделка холлов и входных групп;

деревянные окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами;

собственная газовая котельная;

подземный паркинг на 85 машиномест, в который можно спустится на лифте;

огороженная территория с продуманной системой безопасности и круглосуточным видеонаблюдением.

На первом этаже дома разместятся коммерческие и социальные учреждения: офисы, магазины (в том числе продуктовый), а также пункт охраны правопорядка и медицинский центр.

«Петроградский район традиционно считается одной из элитных локаций Петербурга. Около 60% всех проектов в сегменте бизнес-класса и элитного жилья строится именно здесь, – поясняет директор управления стратегического маркетинга и исследований рынка Холдинга RBI Вера Сережина. – Близость к зеленым зонам и паркам соседних островов, сложившаяся инфраструктура, рассчитанная на элитного покупателя, неповторимая историко-архитектурная среда – все это обеспечивает Петроградскому району популярность как у петербуржцев, так и у иногородних покупателей, в том числе москвичей. И он будет пользоваться этой популярностью всегда».

Напомним, ранее в Петроградском районе компания RBI реализовала такие знаковые проекты как жилой комплекс «Новая звезда» на Песочной набережной, «Белые ночи» на Каменноостровском проспекте, деловой центр KrummelHaus и Дом благородных семейств «Собрание» на Большой Посадской ул., признанный лучшим петербургским объектом бизнес- и элит-класса на конкурсе «Доверие потребителя-2016».