с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Расширение «Галактики»: «Эталон» добавил в комплекс квартиры, школу и офис продаж
05.10.2020 13:11

Расширение «Галактики»: «Эталон» добавил в комплекс квартиры, школу и офис продаж

Расширение «Галактики»: «Эталон» добавил в комплекс квартиры, школу и офис продаж

Более 300 квартир выставил на продажу застройщик «Эталон ЛенСпецСМУ» в ЖК «Галактика». Квартиры доступны в корпусе 9.3 в 10 минутах от станции метро Фрунзенская. Также в комплексе начали строить школу и запустили новый офис продаж.

Всего в корпусе 9.3 будет 1 406 квартир площадью от 31 до 102 м². Это одно-, двух- и трехкомнатные лоты с кухнями-гостиными и гардеробными. Завершить строительство девелопер намерен в IV квартале 2022 года.

Особенность планировок однодомных квартир — совмещение пространств спальни и кухни. В отличие от студий, при такой организации пространств сохраняется приватность жилых пространств, но увеличивается полезная площадь всей квартиры.

Застройщик приступил к строительству школы на 825 учеников на территории квартала «Галактика» на ул. Малая Митрофаньевская. Под проект были получены все необходимые разрешения. В состав образовательного комплекса войдут актовый зал, столовая, библиотека с читальным залом, лабораторные кабинеты физики и химии, помещения для внеклассной деятельности. Для детей из стражей и младшей школы будут отдельные секции и входы.

Закончит строительство девелопер должен к декабрю 2023 года.

Познакомиться с проектом можно в новом офисе, открылся в составе ЖК «Галактика» на ул. Парфеновская, 5 в середине сентября. В нем также представлены материалы по проектам «Галактика Премиум» и «Галактика Pro». Записаться на встречу и узнать подробности о каждом из новых комплексов можно у консультантов. Просто оставьте номер телефона!