с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ради чего можно увеличить бюджет покупки недвижимости?
27.11.2019 14:34

Ради чего можно увеличить бюджет покупки недвижимости?

Ради чего можно увеличить бюджет покупки недвижимости?

Специалисты ГК «Ленстройтрест» провели опрос среди участников Ярмарки недвижимости и отметили факторы выбора квартиры, ради которых можно увеличить бюджет покупки:

  1. Никакого «муравейника»

86% опрошенных хотели бы жить внутри просторного квартала с видом на зеленый двор и небо, а не соседнюю новостройку.

  1. Все необходимое прямо у дома

Более половины покупателей хотят видеть детские сады и школы, велодорожки, спорт комплексы, зоны отдыха и прочие удобства для комфортного проживания у себя во дворе.

  1. Умные квадратные метры

Продуманная планировка с максимальным использованием всего жилого пространства играет немаловажную роль при выборе. Жители устали от однотипных помещений, где не все «углы» можно задействовать. Как хороший пример - комплекс «Янила Драйв», в котором 105 вариантов планировок.

  1. Экология

Наличие природы в жилом квартале повысит шансы выбора, так как шум магистралей и загазованные дороги утомляют. В качестве примера можно привести тот же комплекс - «Янила Драйв», в проекте которого расположена «зеленая река» между двумя линиями корпусов.

  1. Хорошие соседи

Дружественная атмосфера и социальное сплочение новоселов возможно. ГК «Ленстройтрест» проводит спортивные мероприятия, пикники и праздники для своих жителей, что сближает их и располагает к дальнейшему общению.

Если вы отдаете предпочтение тем же качествам жилого комплекса, то узнать все подробности о застройщике «Ленстройтрест» и ЖК «Янила Драйв»вы можете у наших менеджеров по телефону.