с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Проект «Полис на Московской» готов на 99%
15.02.2021 11:13

Проект «Полис на Московской» готов на 99%

Проект «Полис на Московской» готов на 99%

Второго февраля строительная компания «Полис Групп» объявила, что работы над комплексом «Полис на Московской» завершаются. Готовность домов оценивается уже на 99%. Проект будет сдан в первом квартале 2021 года, а квартиры заселят в третьем квартале.

В квартирах заканчивают монтаж датчиков удаления дыма, сантехники и предчистовую отделку — работы выполнены на 98%. Продолжается благоустройство придомовой территории. Установлено уже 90% малых архитектурных объектов, а также завершено освещение. Во дворе появились спортивные площадки, также скоро будут обустроены беговая дорожка, игровая зона и места для отдыха.

Инфраструктура ЖК «Полис на Московской» включает коммерческие помещения, детский сад на 75 малышей. Подземный этаж займет паркинг на 347 мест с доступом на лифте.

Новостройка расположилась в Московском районе, рядом с одноименной станцией метро. Для прогулок доступны Пулковский парк и площадь Победы. Чтобы забронировать квартиру в престижной локации, оставьте свой номер на нашем сайте. Ход строительства вы всегда можете посмотреть здесь.