с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Повышение цен на квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…»
24.10.2018 17:19

Повышение цен на квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…»

Повышение цен на квартиры в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…»

С 29 октября застройщик Seven Suns Development повышает цену квадратного метра для всех типов квартир в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» на 1000 рублей. Повышение цен связано с активным спросом на жилье в комплексе, а также с высокими темпами его строительства. Поэтому, если вы еще думаете приобрести квартиру в ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…», то сейчас самое время!

В данный момент цены на квартиры варьируются от 3,76 млн рублей за 1-комнатные варианты площадью от 37,59 кв. м с просторной кухней до 9,2 млн рублей за 4х-комнатные квартиры евро-формата 102,28 кв. м с двумя санузлами, тремя балконами с панорамным остеклением.

При покупке можно оформить ипотечный кредит или рассрочку от застройщика.

Жилой комплекс «Светлый мир «Тихая гавань…» строится на омываемых территориях Васильевского острова. Квартирография ЖК включает большое число планировок для семьи – просторные многокомнатные квартиры и жилье в европейском формате. В большинстве квартир в здании окна выходят на Финский залив. Для автомобилей на территории комплексной застройки предусмотрен многоуровневый паркинг на 487 машиномест. Во дворах оборудованы современные площадки для детей и занятий спортом. Квартиры продаются с готовой чистовой отделкой. Срок сдачи проекта запланирован на 1 квартал 2020 года.