с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Популярность «Зеленого квартала» выросла в 3 раза
24.03.2020 11:22

Популярность «Зеленого квартала» выросла в 3 раза

Популярность «Зеленого квартала» выросла в 3 раза

Как сообщает «Петербургская Недвижимость», в жилом комплексе «Зеленый квартал» за месяц реализуется втрое больше квартир, чем в прошлом полугодии. Если брать средние показатели, в день продается более 5 лотов.

Старт продаж четвертой очереди проекта дан в этом месяце. Особое внимание привлекли квартиры редких форматов - с потолками до 3.2 метра и собственной мансардой, с палисадником или террасой. Еще одна причина возросшего спроса - развивающаяся локация застройки. В марте утвержден новый пешеходный переход через Пулковское шоссе. Добираться до остановки станет безопаснее и быстрее.

Жилой комплекс «Зеленый квартал» строится компанией Setl Group недалеко от станции метро Московская. Застройщик обустраивает спортивные и игровые площадки, зоны отдыха. Дворы закрыты для проезда автомобилей. На территории планируется высадить еловый сквер, три сада и четыре аллеи. Первые этажи корпусов займут коммерческие помещения. Социальная инфраструктура микрорайона представлена двумя детскими садами и двумя школами.

На старте продаж квартиры комфорт-класса доступны от 2.7 млн рублей. Подобрать недвижимость можно на нашем сайте. Успейте забронировать жилье в «Зеленом квартале» до повышения цен!