с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Плановое повышение цен с 21 сентября в жилых комплексах ЦДС
19.09.2018 19:44

Плановое повышение цен с 21 сентября в жилых комплексах ЦДС

Плановое повышение цен с 21 сентября в жилых комплексах ЦДС

Застройщик ЦДС объявил о повышении цен с 21 сентября в своих жилых комплексах: «Новое Янино», «Весна», «Елизаровский» и «Полюстрово». Покупателям стоит поспешить, чтобы успеть купить квартиру выгодно до повышения цены.

Жилой комплекс «Елизаровский» возводится в исторической части Петербурга – Невском районе. ЖК имеет отличное окружение и насыщенную инфраструктуру, включающую множество магазинов, детских учреждений, спортивных центров, аптек и т.д.

Новостройка «Полюстрово» представляет собой 17-этажное комфортабельное здание, строящееся на Пискаревском проспекте в Калининском районе. Комплекс имеет уникальное природное окружение: парки и сады, которые идеально подойдут для отдыха.

Если вы мечтаете жить в месте с хорошей экологией подальше от шумной городской жизни, то комплекс «Новое Янино» станет для вас открытием. ЖК находится в тихом благоустроенном поселке Янино с собственной инфраструктурой рядом с Ржевским парком.

ЖК «Весна» — это квартал из 6 зданий из кирпича и монолита высотой от 22-25 этажей, расположенных в перспективном районе Кудрово Ленинградской области. Вокруг – живописные парки и река Оккервиль, а также богатая инфраструктура.