с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Петербургская Недвижимость» представляет ипотечную ставку 5% на ЖК «ArtLine в Приморском»
09.10.2018 21:50

«Петербургская Недвижимость» представляет ипотечную ставку 5% на ЖК «ArtLine в Приморском»

«Петербургская Недвижимость» представляет ипотечную ставку 5% на ЖК «ArtLine в Приморском»

Покупка квартиры в ЖК ArtLine стала еще выгоднее. Компания «Петербургская Недвижимость» в сотрудничестве с банком ВТБ объявляют о снижении ставки на ипотечный кредит до 5%.

Теперь покупатели могут оформить ипотеку в банке ВТБ на следующих условиях: процентная ставка равна 5%, первоначальный взнос составляет от 10%. Специальное предложение будет действовать до конца 2018 года.

Проект ArtLine сочетает в себе все прелести жизни в городской среде. Территория жилого комплекса включает собственное арт-пространство с площадкой воркаута, уличные тренажеры и столы для тенниса. Внутреннее пространство в местах общего пользования ЖК будет иметь качественную дизайнерскую отделку, экстерьер домов выполнен в стилистике «футуризм».

Микрорайон отличается развитым транспортным сообщением и инфраструктурой. В 3-х минутах ходьбы расположено метро «Старая Деревня». Окружение включает различные социальные учреждения и коммерческие предприятия.

Квартиры в новостройке продаются с готовой чистовой отделкой от строительной компании Setl Group. Планировки жилья представлены в классическом формате. На верхних этажах новостройки спроектированы квартиры в формате high flat с высокими потолками – 3 м. и широкими оконными проемами.