с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Первый на «Деревне»: Setl Group закончил строительство ЖК «ArtLine в Приморском»
13.01.2021 02:15

Первый на «Деревне»: Setl Group закончил строительство ЖК «ArtLine в Приморском»

Первый на «Деревне»: Setl Group закончил строительство ЖК «ArtLine в Приморском»

У станции метро «Старая Деревня» введен в эксплуатацию комплекс комфорт-класса «ArtLine в Приморском». В проекте 5 жилых домов и 2 корпуса апартаментов, а также начальная школа с детским садом и подземные паркинги.

ArtLine — первый объект Setl Group, благоустроенный по концепции SetlKids. Двор — это «территория умных и активных», и игровые зоны обеспечены эксклюзивным оборудованием для каждой возрастной группы детей.

Предусмотрены безопасное прорезиненное покрытие, качели для самых маленьких и детей постарше, деревянные игровые городки с элементами полосы препятствий, песочницы.

При каждом П-образном корпусе обустроен свой двор. Для облицовки вентилируемых фасадов были выбраны нетипичные для петербургских новостроек цвета — небесно-голубой и фиолетовый.

Для автомобилей построены подземные паркинги и 7-урновневая наземная стоянка.

Застройщик Setl Group продолжит обустраивать территорию комплекса до лета 2021 года. Весной он намерен организовать при ЖК ArtLine арт-пространство с зоной уличных тренажеров и теннисным столом, футбольным полем и скульптурной композицией в виде гигантских ягод черешни.