с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Петербургская Недвижимость» и Setl Group вручили дольщикам велосипеды
05.08.2016 16:06

«Петербургская Недвижимость» и Setl Group вручили дольщикам велосипеды

«Петербургская Недвижимость» и Setl Group вручили дольщикам велосипеды

Более 1500 велосипедов были вручены дольщикам компаниями Setl Group и «Петербургская Недвижимость» в рамках кампании #ВелоПН. Акция здорового образа жизни проводилась с июня по конец июля 2016 года.

По правилам акции #ВелоПН при покупке квартиры в объектах Setl Group: ЖК GREENЛАНДИЯ, «Семь столиц», «Чистое небо» и «Солнечный город» дольщикам вручали подарочный сертификат на велосипед.

Напомним, что в новых жилых кварталах Setl Group создает полноценную спортивную и велосипедную инфраструктуру. Так, в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе будет проложено 12 км велосипедных дорожек, в квартале «Чистое небо» в Приморском – более 5 км, а в ЖК GREENЛАНДИЯ у метро «Девяткино» – 4,6 км. В микрорайоне «Семь столиц», в Кудрово, протяженность маршрута составит около 2 км. А для прогулок и езды маленьких велосипедистов проложен пешеходный бульвар от квартала «Вена» до Площади Европы в квартале «Лондон». Для удобства велосипедистов в домах Setl Group предусмотрены парковки и кладовые, где можно оставить велосипед на хранение. Эксклюзивный продавец объектов – компания «Петербургская Недвижимость».